校园公告

当前位置:首页校园公告

湖南商学院音乐表演专业第一期建设项目竞争性磋商成交公告

发表时间:2017-08-31 11:11:48 点击次数:

 

湖南商学院 的音乐表演专业第一期建设竞争性磋商采购项目于 20170830  结束,现将成交结果公告如下:

  一、采购项目名称:   湖南商学院音乐表演专业第一期建设项目          

 预算金额:   832,983.00    

二、编号:

 1、政府采购计划编号:  湘财采计[2017]005578  

2、采购代理编号   300320170810304  

三、邀请供应商的情况

 1、供应商产生方式:()公告邀请 )供应商库抽取 )采购人、专家推荐

2、采取采购人、评审专家推荐方式的推荐意见 

包2:

供应商名称

采购人推荐意见

评审专家推荐意见

湖南友歌科技有限公司 

  /

  /

湖南旭侣智能科技有限公司 

  /

  /

湖南溥晟信息技术有限公司 

  /

  /

四、磋商情况

包1:废标。

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

 包2:

供应商名称

最终报价

得分

排名

评审结果

湖南友歌科技有限公司

228,500.00

91

1

第一中标候选人

湖南旭侣智能科技有限公司

232,600.00

82.29

2

第二中标候选人

湖南溥晟信息技术有限公司

230,000.00

72.74

3

第三中标候选人

五、成交供应商名称、地址和成交金额

包2:

成交供应商名称: 湖南友歌科技有限公司

联系人:任飞      电话:0731-84510175

地址:长沙市麓谷大道627号长海创业基地3楼324房

成交金额:228500 元。

报价明细:         供应商报价:228500 元

采购品目

数量

参数说明

政策编码

生产厂家

商品代码

商品名称

报价

A020299-其他办公设备

1

/

 /

湖南友歌科技有限公司

/

其他办公设备

228500

六、磋商小组成员名单

评审小组职务

姓名

产生方式

参与过程

备注

组长

谭朔

随机抽取

全过程

/

组员

严明

随机抽取

全过程

/

业主评委

吴勇

自行选定

全过程

/

 注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、磋商或全过程。

七、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式
1
、采购人名称: 湖南商学院 

地址:长沙岳麓大道569 

联系人:王老师              联系电话: 0731-88688224 

2、代理机构名称:湖南中技项目管理有限公司

地址:长沙市雨花区湘府中路117号高升金典商务楼房12 

 联系人:巢攀、李咪莎、刘浩              联系电话:073184169659 

八、本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。

 

本公告期限为1个工作日

 

发布链接:http://www.ccgp-hunan.gov.cn:8080/page/notice/notice.jsp?noticeId=1000219153